Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1928

1928
Limit-Preis

Stillleben mit Schmetterling, 19. Jh., Öl auf Leinwand, u. re. sign.: G. Morfini, Maße: 70 x 90 cm, Maße m. R.: 85 x 105 cm.